Владимир Горицин

А ты другой в реале? И где, на твой взгляд, ты лучше и настоящий?

На
Надюшка

я везде хорошая но в реале я другая )

Валентинка

В реале я проще и более гибкая с окружающими.Могу и польстить,чтобы приятное человеку сделать.Здесь-более жесткая,наверное,более настоящая

Юрбас

Не вижу большой разницы с собой в реале... Может со стороны кому то что-то и заметно. Мне - нет.

Толян

В реале я серьёзная. А сюда поприкалываться захожу 🙂

Анна

Не знаю к сожалению,или к счастью,но я действительно везде одинаковая.Я просто не вижу разницы и не умею меняться.Да и не хочу.

Евгений

не, по разному
к сожалению откровения в реале приводят к печале =)))