Джон Скаво

Вам не жалко зенитосов? Их лишают шанса порвать рамзановскую команду на их поле.

Где играть будут, кстати? А то только что домой пришел, еще инета не читал...

Кристина Кадабецки

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в интервью изданию «Комсомольская правда» , что он попросит президента футбольного клуба «Терек» Магомеда Даудова отказаться от матча с питерским «Зенитом» . Эту встречу «Терек» по решению Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) должен провести на нейтральном поле.
Кадыров сказал, что «Терек» будет играть с «Зенитом» в Грозном. Если же это невозможно, то «мы пропустим игру, поражение примем» , заявил глава Чечни.
Матч «Терек» — «Зенит» состоится 31 марта. По дисциплинарному регламенту РФС, неявка команды на матч наказывается штрафом в размере полутора миллионов рублей и техническим поражением (0:3)

Елена Дрон

В футбол играют по правилам, а не по законам гор. Кадыров что-то попутал. А вообще - че жалеть Зенит? Надо за них порадоваться. Порвать не факт, что получилось бы, а так 3 очка нахаляву, если Терек откажется играть.

Наталья Пескова

да какая разница-нашил тоже великую команду-Терек... Реал, Барселона и Терек.