Мария Гнездилова

Болельщики хк Спартак Москва, а вы сейчас за Динамо и за Москву против СКА или как Александ Кожевников?

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников высказал мнение о том, что в преддверии полуфинала Кубка Гагарина между СКА и «Динамо» нужно ждать судейских ошибок.
— Получается, судьи помогают более слабым?
— Не то, что — более слабым, но как бы обиженным в данный момент, более уставшим. Я думаю, все согласятся, что в прошлом году «Динамо» помогли. И пусть это не доказано, мы все это видели.

МЫ ИХ ДЕЛАМ 0 - 3!!!!

СПАСИБО СУДЬЯМ????

Где Кожевникова глаза сейчас на удаление в конце второго? Кому там помогают?

Alekc Murahow

Да не нужно читать и обращать внимание на этих (не скажу экспертов) таких как наилич, кожевников и др. всё что говорят всё бред. Прогнозы на игру с результатами расходятся, чуть ли не диаметрально.

Юлия Мухина

Болельщик ХК Спартак, Болею скорее против Ска чем за Динамо но и за них от души порадуюсь хотябы чисто за Москву!
Москали вперед!

Мария Рыжик

И пусть это не доказано
____________________
Весь смысл интервью в этой фразе.

Оля Смольянинова

я до этого вью уважал кожевникова. а после такой тупости, что он произнес в сб, мне он просто противен. шкура да и только.

Александр Михеев

за московский клуб, чтобы питерцы совсем незамонополили и футбол и хоккей