Сергей Белый

Что это за актёр? http://cs6223.vk.me/u79780221/doc/06d2f9acb099/tumblr_mh47ym24sf1qcs97eo1_r1_500.gif

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Кременева-Лебедева

Эклс, Дженсен.. У него много фильмов клевых, но знаменит сериалом Сверъестественное..

Мария Сарапкина

Дженсен Эклс

Кирилл Романчук

Дженсен Эклз

Анна Шикова

Дже́нсен Росс Эклс (англ. Jensen Ross Ackles; род. 1 марта 1978, Даллас, Техас) — американский актёр. Наиболее известные роли сыграл в телесериалах «Дни нашей жизни» , «Тёмный ангел» , «Тайны Смолвиля» и «Сверхъестественное» .
Биография:
Дженсен Эклс родился 1 марта 1978 года в Далласе (штат Техас, США) в семье актёра Алана Роджера Эклса и Донны Джоан Шеффер. Родители назвали сына Дженсеном, так как считали это имя редким [1]. У Дженсена есть старший брат Джошуа (род. 1975) и младшая сестра Маккензи (род. 1985). Имеет ирландские, английские и шотландские корни.
В 1990 году Дженсен Эклс окончил начальную школу Дартмут в Ричардсоне (Техас) , затем он перешёл в среднюю школу Аполло, которую окончил в 1993 году, а закончил он среднее образование в школе Беркнера в 1996 году. После окончания школы Дженсен собирался поступать в Техасский университет на физиотерапевта, но потом решил стать актёром и переехал в Лос-Анджелес. 15 мая 2010 года женился на актрисе Дэннил Харрис. В январе 2013 года стало известно, что пара ожидает первенца.
Дженсен и его жена Дэннил Харрис.
Биография►►► [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]