L.
Luk@ ...

Помогите пожалуйста найти выкройку этой юбки и описание снятие мерок !! Пожалуйста !!

Альфа Призрак

совершенно не сложно, из мерок нужен лишь объем талии и длинна.... кроить - полусолнце, полукруг по талии должен быть чуть больше, чем ваш объем, сантиметров на 5-ть, для свободы облегания.... вот только имейте в виду, что подобный фасон, полнит даже достаточно стройных девченок...)))

Рыжая Ирония

это полусолнце
на осинке глянь