Ирина Корниенко

Что можно подарить лучшей подруге на День Рождения? на 13 лет. не очень любит косметику и украшения.

Если выбирать из косметики- блеск, а из украшений- браслеты.

Николай Гусаров

Есть в Москве такие магазины, где все по 37 рублей. Так выбор там нормальный, можно и браслеты и заколки разные присмотреть. Есть еще магазин Центро-бижутерии там, хоть отбавляй или через интеренет.

Александра Фатикова

Зайди в FixPrice - что-нибудь подберешь

Сергей Белый

Помаду. Скоро полюбит)) )
Только так сказать ТП из нее не сделай)

Жанна Содомова

Наушники классные))

Настенька Бурсикова

Красивый фотоальбом.

Ма
Марина

тампоны

Mike

....посмотри и выбири оригинальную подарочную флешку в виде браслета, розы или сердца со стразами (в виде кулона на цепочке).... интернет магазин Паланка. ру