Екатерина Зорина

Почему в разделе ПСИХОЛОГИЯ в основном людей интересует жизнь баб и мужиков, о детях почти никто не помнит...?

Александр Скворцов

либо нет детей либо уже внуки....

Антон Кулешов

Возрастная категория не та, тут или у кого нет детей, или у кого они уже большие. У кого дети, не всегда есть время тут сидеть)))

Марина Волкова(Лапенкова)

Кому рожаем, ублютков, миру дьявола.

Артур

Чуть выше этажом есть категория Дом, Семья, Дети. С такими вопросами - туда.

Михаил Кучинов

не вышел ростом и лицом спасибо матери с отцом))