Ирина Арбузова

Встретил друзей. Пздно вернусь. Жена со скалкой опять встретит, а мне а чем мне ее встретить.. . Подскажите

Максим Гераскин

зарплату принеси )))

Евгений Алехин

пойдешь домой - захвати с собой друзей... может помогут отмазаться

Надежда Жукова

Поздняя глубокая ночь.
Открывается входная дверь и в квартиру с грохотом и шумом, уронив по дороге вешалку, вваливается и тут же растягивается на полу пьяный хозяин семьи.
Испуганная семья выбегает из своих спален.
А их встречает фраза: "Что, соскучились-то по папке?... "