Анастасия Соболева

Что меня ожидает в ближайшее время и изменится ли моя жизнь каким либо образом? Кристина 16 мая 1988 год

Сергей Бондаренко

в апреле у вас будет много работы, и мало времени на отдых. весной вы познакомиться с людьми, которые сильно повлияют на вашу дальнейшую жизнь. Это может касаться и деловых, и личных отношений. Возможно, эти люди окажут вам поддержку в сложной ситуации.