Елена Моисеева

что меня ожидает в апреле? 19.09.1993

Ольга Янукевич

Вы правдивы, добросовестны и честны. Однако вашу застенчивость окружающие принимают за высокомерие. Стараясь во всем следовать тому, "как написано в книгах", вы рискуете быть непонятым людьми.

Вы легко заводите друзей, но некоторые не разделяют ваших убеждений. Вы - преданный, отзывчивый друг, на которого всегда можно положиться. Вы преуспеете, если выберете работу, связанную с деньгами, - например, банкира, бухгалтера или кассира.

Страстный книжник, вы никогда не устаете учиться. Постоянно посещая различные курсы, вы расширяете свои познания. Любовь к музыке может побудить вас стать профессионалом в этой области - возможно, вы станете писать музыку к песням.

С возрастом появится тяга к путешествиям. Вы с молодых лет озабочены проблемами экологии и, скорее всего, станете участвовать в акциях в защиту природы.

Что касается личной жизни, то вы человек неактивный и обычно ждете, когда потенциальный партнер сам сделает первый шаг. Постарайтесь прислушиваться к собственной интуиции.