Ольга Барахова

Как узнать, нравлюсь ли я очень застенчивому парню?

Летом прошлого года постоянно пялился на меня в самом конце поездки. И ничего не было. Не общались, только смотрел. Начали общаться в интернете- иногда есть взаимные вопросы, спрашивает как дела, иногда их нет. Времени нет у него короче. И ему больше нравится дома сидеть, чем гулять с девушками, с которыми он не общается почти что, хотя он совершеннолетний. И как понять, нравлюсь ему или нет когда в жизни увижу его?

Костя Точкин

Не хочу расстраивать, но скорее всего ты ему не нужна. Да любой бы уже предложил встретиться, или на крайняк в гости позвал. И чем он там так занят, если ты гришь, что у него времени нет, но он любит сидеть дома? Ему нравится его одиночество, он абсолютно от этого не страдает, да и девушка у него может есть. Короче, предложи сама встретиться - если откажет, значит я была права.

Егор Трушкин

ну как.. пригласи ты его в кино.. не бойся..) скажи вот прям так..: ты мне нравишься.. сходим в кино..) просто посидим и посмотрим..) он не дурак.. то согласится.. обещаю..) сто пудов
не слушай нижний вариант..) девушка встречалась только со смелыми парнями.. приглашай!!