Татьяна Лабутина

почему у нас самая самая никакая незнакомка на предложение секса в лучшем случае отвечает отрицательно

а в США более менее симпатичная девочка может подойти к тебе и без обязательств предложить секс?? (из собственного примера)

Eвгения Сердюк

Летай в США. В чем проблема?
А тайки оптом предлагают.

Алена Жигалкина

так зачем ты оттуда уехал?

Ел
Елена

Научишься правильно предлагать-и на Родине повезёт....

Иван Родькин

Потому что у нас идиотки тупорылые (культ пизды, феминизм, матриархат) и безмозглые продаются за цветы, за внимание, за деньги, за любовь и походы в кино, вместо того, чтобы просто заняться сексом без обязательств. Даже если желание обоюдно им надо обязательно продаться. А когда предлагаешь заняться сексом для них это разрыв шаблона, короче пиздец какой то дикая страна уёбищная страна с такими же уёбищными ебанутыми на всю голову бабами

Марина Мастяева

Плохо просиш