Татьяна Рульнова

Подскажите, пожалуйста, как называется фильм!

Фильм про мальчика-ученого, ему было лет 13 (я точно не помню) , он был каким-то супер-гением и в своем молодом возрасте поступал в колледж. Ему пришли приглашения в Гарвард и др. престижные колледжи, но он выбрал какой-то малоизвестный колледж, потому что там велись разработки, которые его интересовали. В колледже была хоккейная команда, лаборатория находилась подо льдом. В местной школе училась девочка, которая нравилась этому мальчику и он прикидывался двоечником, чтобы она с ним занималась.

Маргарита Чибисова

Гений (1999 год)
http://filmin.ru/13090-geniy.html
Мальчик Чарли – гений. У него невероятно высокий коэффициент IQ. И еще он очень любит играть в хоккей. Но ровесники не берут "ботаника" в игру и не хотят с ним дружить.
Самые престижные университеты забрасывают Чарли по почте предложениями учиться у них бесплатно, но мальчик выбирает непопулярный университет в одном из северных штатов и поступает туда на пять лет раньше положенного срока. Он предпочел именно это учебное заведение, потому что в его стенах преподает известный физик, кумир Чарли…