S.
Strannik ....

посоветуйте песни в стиле джаза

посоветуйте песни в стиле джаза, что такое весёленькое, наподобе вот этой вот песни: Bill Haley & His Comets - Rock Around The Clock

Alexandr Biryukov

пересмотрите "Весёлых ребят" и "Серенаду Солнечной долины".

Раиса Козочка

то, что ты привел в пример - это рок'н'ролл, а не джазз

Сергей Ромашкин

Указанная песня это не джаз, а рок-н-ролл. То есть искать надо песни в стиле рок-н-ролл и может еще в стиле рокабилли. Лучше всего установить программу для прослушивания интернет-станций и искать на интернет станциях.
Вот один адрес потока рок-н-ролла на станции Radiotoma -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще один поток -
http://music.myradio.ua:8000/rock-n-roll128.mp3
Еще один адрес -
http://www.hddinerradio.com/

Екатерина Качалова

na minus-1.webs.c o m v chat bez registracii gde 3 kanala, nazhmite na 2 kanal, dlya jazza

Екатерина Потапова

Главное стили не путать....))
Есть и так:

а вот и так:

Ну вот как-то так, вот....