Валерий Корсаков

Где можно скачать Тамми (1996)

Эта добрая лента уведет детей в экзотический мир джунглей, где европейский мальчик из сиротского приюта познакомится со сказочными, плюшевыми существами Тамми и Мамми, дарующими людям с чистым сердцем счастье и любовь. Он встретит индианку и ее сына Таамиса, скрывающихся от цивилизации, а Тамми и Мамми помогут мальчику спасти их от плена и человеческой алчности.
ЖанрСемейный

РежиссерДжаннетто Де Росси

В роляхМайкл Фаустино Сэм Беренс Дебби МакЛеод Майкл Мелвин Кортинэй МакУинни

Оксана Абдулханова

в поисковике забейте:
Тамми (1996) торрент
или
Тамми (1996) dvdrip

Юл
Юлия

в шеремэне