Екатерина Семирова

Помогите найти фильм. : Был король, у него не было наследника, ему можно сказать "подсунули определённую" женщину в маске

Помогите найти фильм.
Сюжета особо не помню, но в детстве увидела кусочек фильма и запал момент: Был король, у него не было наследника, ему можно сказать "подсунули определённую" женщину в маске, он почувствовал связь с ней, думал о ней, искал её, затем она родила ребёнка, и только спустя время оказалось, что эта женщина его сестра, с которой их в детстве разлучили, ни он ни она не знали этого.

Настя

Туманы Авалона (2001 год)
http://kinobanda.net/film/11129/
Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.