Ль
Львёнок

Посоветуйте сайт с множеством хороших фильмов. Чтобы можно было их качать с сайта без ввода номера и прочего обмана.

Arsen Gevorgyan

zona.ru качай клиент и смотри даже без скачивания

In
Instyles

rutor.org
через торренты

Олеся Тимофеева

Кинозал. Пользуються я и все мои родственники. И качество хорошее и дубляжи добротные имеються) Приятного просмотра)

Даша Елманова

И бесплатно. Можно онлайн. Не тормозит

Денис Иванов

http://rutracker.org/forum/index.php много фильмов и вообще всего только это торент