Алексей

Чем отличаются Adobe Illustrator от CorelDraw? Функционально выполняют одни и те же операции?

Сергей

почти как путин и медведев))

Степан Милованов

Новая люстра по лучше будет, чем корел. Да и привычней в ней работать если знаком с фотошопом, лучше интеграция между продуктами от Adobe.

Василий Беркут

ну как привычней, я всю жизнь в корявом работал, иллюстратор ни как не осилю, мне привычней в кореле

Ravil

Да, программы конкуренты, почти с одинаковым набором функций. Корел прост и очень удобен. Зато Ил лучше работает с цветами и считается по профессиональнее что ли (хотя все зависит от конкретной задачи которую я в Corel'е сделаю быстрее и качественнее чем например в Иле)