Анна Андреева

Какая карта лучше: 1) GeForce 9800 GT 512 Мб; 2) GTX 650; 3) radeon 7750? Или есть что-то лучше?

Ищу хорошую видеокарту для игр, чтобы графика не тормозила.. . У меня сейчас 9800 GT, мне рекомендуют две других, а может есть что-то лучшее???

Анастасия Бриллиантова

у меня 650 крайзис 3 идет на средних, гта 4 почти на максах, крайзис 2 на максах, очень многие игры на ней идут на максимальной графике

Ка
Катя

нвидичя вторая

Эн
Энжеша

radeon 7750 и GTX 650 в принципе одинаковые но есть как не странно и ещё лучше всё зависит от бюджета и мощность БП учитывай

Ма
Машка

gtx 650 лучше,
но она дороже

Виталик Харкевич

7750 но блок не менее 500 ватт

D M G

на биты видеокарты смотри. а потом на остальное. так что брак везде бывает. тут не угадаешь.