Artem

Добрый день. Помогите пожалуйста с проблемой. У меня HTC one V.

Помогите пожалуйста с проблемой. У меня HTC one V, после месяца пользования начались проблемы с сетью, работает-работает и вылетает. Помогает только вкл. выкл. режима полета. Может кто-то, как-то решил эту проблему, а то поменял кучу симок и всё безтолку.

Иван Горкун

Прошивку попробуй поменять

Кирилл Кириллов

прошивку смените