Виктория Петрова

слетают драйвера на видео карту AMD Radeon HD 7750

Купил видео карту AMD Radeon HD 7750 установил в компьютер поставил дрова все нормально работала решил переставить винду была w7(64 битная) поставил точно такую же, установил дрова на видео карту, после перезагрузки комп поработал минут 10-20 и завис погас монитор на 2 секунды после вылезло окно с надписью драйвера на видео карту не отвечали и были восстановлены. Думал дело в видео карте отнес в магазин по гарантии проверили видео карта рабочая. Вставлял статую видео карту NVIDIA GeForce 8600
Все нормально работает.

Azizjon

на эту загадку нет отдгадки

Миша Гаевских

а вот. это вам урок! зачем radeon то?)) )

ну а раз решили, то драйвер попробуйте посвежее с оффсайта скачать.

Юрий Виноградов

Проверьте последнюю версию драйвера! Обновите ее, либо наоборот скачайте старую версию драйвера, если новая так же будет зависать. Не исключено такое что старый драйвер работает стабильнее чем обновленный.