Оксана Фоминова

Вопрос по создании учетной записи в star wars the old republic.

Когда создаешь учетную запись, то просят ввести номер мобильного телефона. Безопасно ли это? Деньги не снимут? Многие устанавливают эту игру и я ничего плохого про это не нашла, но хочу удостовериться.

Жа
Жаннета

Это безопастно. Просто проверка что вы не робот какой то который у них всю инфу украдёт. Так что не бойтесь, а вот насчёт денег незнаю, у меня вот снимали 26руб а у друга почему то вообще не сняли)