Алла Грощенко/захарова

Накрутка ретвитов в Twitter

скажите, есть ли эффективный способ накрутить не очень большое количество ретвитов (порядка 200-500) в твиттере на твит, отправленный с произвольного открытого аккаунта?
желательно, конечно, чтобы это были реальные человеческие аккаунты, но и боты тоже бы не помешали
спасибо

Ольга Миршельд

Вообще то нету накрутки ретвитов, это тебе не вк что бы все накручивать, здесь по другому