Слава Вмф!!!

скиньте ссгылку скачать DVD программу без всяких поролей и тд

Та

Зайди на любой официальный сайт например неро. ру или как он у них там называется на официальных сайтах нет смс подтверждений и т. д, помоги и ты мне, почему я не могу задавать вопросы, не светится кнопка "спросить" не могу её нажать че за хрень: (:( обидно быля...

Галина Руденко

Что за двд программу? Если для записи на двд диск простая, бесплатная тут