Татьяна Зельманова

Подключение компьютера к телевизору через ресивер проводом HDMI

Подскажите, как наилучшим способом подключить устройство, уже 4 час голову ломаю.
Подключил от компа в ресивер HDMI - HDMI. От ресивера в телевизор HDMI -HDMI. Видео передает, а звука нет. Все перепробывал! В панели управления только "Воспроизведение HD Audio", а HDMI-OUT нет. Не знаю, как добиться звучания?
Ресивер Yamaha HTR-6065

Евгений

В компьютере, для того, чтобы передавался звук в HDMI- надо соединить видеокарту с материнской платой, двухжильным кабелем, который идет в комплекте с видидеокартой.

Арв

да это вазможно но только спецальный кабель нужен

Се
Сергей

Обычно вставил тюнер и все норм. Попробуй от колонок включить от компа или наушники подкл к телевизору