Сергей М

сформулируйте кратко из личного опыта какие значимые качества для вашей будущей взрослой жизни вы приобрели в cемье?

Андрей Лушников

самостоятельность
независимость
целеустремленность

Марина Цыганкова

Я приобрела такие качества как: трудолюбие, чистота, порядок, терпеливость, самостоятельность. А также хорошее обращение к пожилым людям, да и вообще к людям.
Еще можно отметить такие качества: уверенность, жизнелюбие и безкорыстность.
Надеюсь хоть чем-то помогла:))