Ксения Сергеевна

Китайцы подписали нефтегазовые соглашения с олигархами. За сколько нефть и газ отдали кто нибудь знает?

Антон

Не дело народа знать за сколько украденные у народа нефть и газ продают.

Наталья Лайцева

очень дёшего, потому что они у киргизии покупают очень дёшего так как подкупили там всю власть. а россии деваться некуда рынок сбыта упустят сланец наступ

Светлана Гардина

Так олигархи же и знают!