Наташа 1

могу ли я иметь здоровых детей...

раньше я курила и выпивала уже как года 2 не пью и не курю до этого лежала в больнице с предатками.. . очень хочется детей. . но очень хотелось бы здоровых может ли мое прошлое повлять на настоящие

Сергей Жуков

всё норм, организм уже очистился

Арсений Макаров

Вообще по науке, если не произошли мутации, достаточно воздержаться полгода. Я думаю, что всё будет хорошо. Чаще всего срабатывает закон подлости и рождается больной ребёнок у никогда непьющих...

Витя Беляев

У мужчин не может, так как у них сперматозоиды обновляются. А вот у женщины яйцеклетки закладываются с самого её формирования. А если вы курили и пили, то ясное дело, они не все в шикарном состоянии. Так что какая яйцеклетка попадёт на оплодотворение, только одному Богу известно.

Серега Пак

всякое моет быть )))

Наталия Паршикова

конечно могут быть здоровые, главное вовремя завязать)

А$
Андрей $

это не только от вас зависит, но и от отца ребенка!

Елена Евдокимова

надо посмотреть на своих родственников -
если нет в роду тяжелых наследственных
заболеваний, то алкоголь и курение просто
как разовые эпизоды воспринимаются. .
кто в молодости не пил и не курил?

Надежда Ткачева

Инвалидами не будут, но конечно повлияет! Будет часто болеть и т. д.

Sims Noname

может. Особенно если злоупотреблять вы начали в подростковом возрасте, когда организм рос. Помимо физического важно еще и умственное здоровье, а это, простите, генофон. Если вы пили.... значит он у вас не совсем здоровый, извините. Потому что просто так люди не пьют. Чаще всего это плохая наследственность, а это не лечится. Извините, если обидела, но вы сами спросили, смысла врать нет.

Катя Katena

а почему бы и нет . все мы курили понемножку и пили . молодость

Аня

вы знаете надо верить в лучшее, тем более я думаю что за два года ваш организм очистился от всякой дряни, теперь настраивайте себя на позитив и вперед с песней беременеть

Милашка Исаева

многие женщины бросают пить и курить уже только после того как узнают о беременности и у низ рождаются здоровые детки. а у вас темболее всё хорошо будет)

да, и покажите мне тех святых женщин которые не курили и не пили никогда!!!

Ксения Лучкова

прЕдатки - это не гуд... (кто, кстати, это такие?)

Игорь Чечельницкий

У здоровых, абсолютно "правильных" родителей могут легко родиться не здоровые дети. Этого никто не знает, какой будет ребёночек. Я думаю почему-то что у вас всё будет хорошо. Пила, курила.... Вы себе не представляете сколько беременных женщин делают то же самое во время беременности и кормления.. . и детки у них абсолютно здоровенькие.
Не спрашивайте здесь.. . Спросите у своего партнёра, ведь это с ним вам воспитывать своё"будущее чудо. "

Евгений Румянцев

кончено будут здоровые, вы же не пьете и не курите как некоторые прямо во время беременности

На
Надежда

50 на 50...никто этого не знает!