Олеся Оборотова

Сколько разумно заплатить малярам за покраску двухэтажной дачной избушки с их проблемами, где брать леса и моей краской?

Не Москва.

Двухэтажная халупа с мансардой 6 на 6, примерно.

Ну, понятно. Косарей семь. За день-два покрасят. Нормальная шабашка. За день работы 3500 - это от души, я так считаю.

Они такую домишку за день "шмаляют". Была-бы краска)))

Сергей Щербаков

Если не Москва, то работа стоит от 80 до 100 рублей за кв. метр. Проблема, как и с чего достать, естественно, проблема исполнителя. Ваша голова не должна об этом болеть. У Вас по стенам примерно 120 - 140 квадратов. . Считайте сами. Сделают быстро, значит профи, долго, значит редко выполняют подобную работу. Но не вам судить, сколько они должны зарабатывать в день. Я, например, в день могу спокойно сделать объем по мялярке (штакатурка, шпаклевка, покраска) пять-восемь тысяч. И что, вы будете мне говорить, что хватит с Вас и двух-трех тысяч. Тогда Вы просто ничего не понимаете в ремонтных работах. И материалы, естественно, Ваши.

Ольга Емелькина

чем больше тем лучше.... да кто же знает чем, как и какие проблемы. от 150руб. кв. м. я свою с лестницы крашу

Марина Бондарева

Подмосковье тысяч тридцать