Наталья Катина

У кого выиграют Харды Пирелли в Малайзии на этот раз или это зависит ещё и от погоды? Пилоты и команды нам уже пофиг.

Пол Хембри (шеф жевачек) и смысл его перлов:
- Сепанг очень коварная трасса с точки зрения характеристик асфальта и нагрузки на резину, поэтому мы впервые в этом году предложим командам состав Hard.
-Мы выбрали те же названия составов, что и в прошлом году, но сами составы изменились.
- Резина "Хард" стала более эффективной, она быстрее изнашиваются.
- В прошлом году по ходу в волнительной борьбе на последних кругах между Фернандо Алонсо и Серхио Пересом многое зависело от резины.
- В этом году мы вновь ждём трёх пит-стопов, но одним из определяющих факторов станет погода.

Я бы последний перл перефразирвал: - .одним из определяющих факторов станет погода и резина.

Кр
Кристина

Второй раз за сегодня читаю вот эту фразу - "Резина "Хард" стала более эффективной, она быстрее изнашиваются", и второй раз ржу над этими словами)) ) Так эффективной или все же изнашивающейся? !
Интересно кого там Хэмилтон заприметил? 🙂

Елена Трелина

Как раз в тему сказал Хорнер http://www.f1news.ru/news/f1-83945.html
Руководитель Red Bull Racing Кристиан Хорнер считает, что пока ни одной из команд не удалось до конца понять особенности новых шин Pirelli, поэтому судить об их эффективности сейчас рано.. .
-----
Будет опять резиновая лотерея . Феттель практически не нашел разницы между хардом и медиумом ( обе великолепно изнашиваются). А что, пусть дождь пойдет.

Антон Кузнецов

Кто их не обует. Ну хотели питстопы - нате вам (хре) Новую резину. хотели что-бы новых ограничений не ограничивали - нате вам предохранительную ( от слова презерватив) резину.