Елена Веретельникова

Какая разница между Android 4.0 Ice Cream Sansdwich и Android2.3 (Gingerbread) ?

Объясни, пожалуйста, кака разница между Android 4.0 Ice Cream Sansdwich и Android2.3 (Gingerbread) ? Выбираю телефон и не знаю какой преобрести...

Св
Свет

Разница во многом, долго рассказывать. Одним словом явными преимуществами обладает 4.0 тк. новее, мощнее, удобнее при использовании и, естественно, смартфон на котором стоит четверка будет мощнее! Ну это касательно крутых игр, приложений, скорости работы в интернете и т. д! Если это все не надо можно взять и 2.3.

Анастасия Пронина

Тут описание всех версий: ru.wikipedia.org/wiki/Список_версий_Android