Николай Гуляев

Какая ваша первоочередная цель в жизни? и достигнете ли вы его ?

Моя исполнить мечту Бога.. . кто если не я... сколько было людей достигали состояния нирваны ...и уходили эгоистично.. . забывая о нас.. . где же их сострадание.. . по отношению к нам глупцам ...которые вечно страдают... не понимая даже причины всему... в этой болоте ума... жить и умереть человеком... это не мое...)))... а я достигну... и вернусь.... даже если все жители этой галактики будут шептать мне в ухо что это нереально...)) ) а еще хочу построить теплицу зимнюю в этом году ...и придумывать там технологии разные...)) )

Кр
Кристина

убить всех человеков, слава роботам!

Га
Галина

цель есть, а вот достигну ли оную, пока не знаю.
хватит ли у меня сил и терпения.
не хотелось бы умереть просто от изношенности организма/тела.

Евгения

Не умереть раньше врага.

Ка
Катя

Не этичный вопрос. Задача воплощения у каждого своя и о ней не принято говорить, да и не все её знают.