Алтын Касымбеков

у меня крансый - любимый цвет, что можно сказать о моём характере?

Лидия Рослая

Это говорит о том, что вы амбициозный и страстный человек. Не терпите рутины и скуки, очень целеустремленны.

Ольга Шутикова

Скорее всего двойка по русскому языку.. . 🙂

Сергей Стадник

Красный-цвет агрессии и руководства; любишь покомандовать и часто злишься не по делу.

Митяй Струнец

С Пашей согласен двойка, плюс так ты и школе учился, вспыльчивый, и не кому не давал маху не в школе не сейчас в данный момент.

Анна Иотко

Простодушный человек, который не умеет что-либо скрывать, дружелюбный, ну мо
жет, немного бестактный, скорее сангвиник по характеру.