Максим

Растолкуйте пожалуйста сон?

Приснился сон что мы с одним близким человеком ходим по какой-то квартире, она грязная обшарпанная, на полках лежать разные фигруки, коробки, висит бордовая шторина. Потомы мы находим ключь, одна стена обваливается, а за стеной находится комната, мы ее открываем ключем -она все отделана и залита солнцем. Я спрашиваю друга-чьи это владения, а он отвечает что его потомков. На этом сон обрывается. Снится уже второй раз. Растолкуйте его пожалуйста?

Александр Ким

Если вам снится, что вы находитесь в чужой квартире, которая вам незнакома, значит, в жизни произойдут серьезные перемены. Какими они будут – к лучшему или, напротив, негативными, зависит от того, как выглядит приснившееся помещение. Так, если квартира новая, чистая, хорошо отремонтированная, светлая, то можно ожидать позитивных изменений, хороших новостей, удачи в делах. Если же она грязная, мрачная, то не исключены неприятности, тревоги, проблемы.

Егор Трушкин

Возможно это показывает как живут ваши предки чтоб вы стремились к такой жизни а не туда где вы тусуетесь