Ксения Леонова

Что значит когда человек без эмоционален?

Говорят только глаза, мимика не меняется. Меня это пугает. Что может помочь такому человеку? он специально контролирует, но у меня сложилось ощущение что у него вообще сложности с эмоциями

Наталия Цыганкова

Что может помочь такому человеку? - А он просил помощи? С чего ты решила, что ему надо помогать ?
Посмотри на америкосов.
В США люди живут так, что любое своё словесное выражение они подкрепляют гримасами хари лица.
Если бы любой из америкосов разговаривал со мной, то этот америкос решил бы, что я безэмоциональный. А я бы подумал, что я просто ВЕДУ СЕБЯ ПРИЛИЧНО. И не корчу тупые рожи собеседнику.

Хикмат Уринбаев

это как я сейчас

Ирина Ерохова

Это льдинка! Попробуй его согреть

Владимир Мальцев

все это моэет быть Очень сложно ( мда