Анна Ариадна

Гей Элита "Раскрыта" Рома Жёлудь, Артур Парунин, Владимир Жириновский, Дима Билан, Киркоров, И все "П" Нашей эстрады.

Гей Элита "Раскрыта"

«Киркоров, Билан, Леонтьев, Лазарев, который играет в роман с Лерой, Андрей Данилко, Артур Парунин, Рома Жёлудь, Жириновский ( Не даром же Пугачева говорила про баньку) Этих фамилий много. Вопрос в другом, почему бы им не признаться что они Геи? Куда не сунься везде они, это видно из далека, а спроси лично, хоть в интервью, все говорят нет. как вы относитесь к геям? вам не кажется что их слишком много на эстраде? и каких геев вы знаете еще?

Ви
Витаминка

Никогда не задумывался, да и большинство ходят на концерты, а не ведут счёт количеста геев.

Владимир Грибков

копни кто нами рулит ващще....

Дмитрий Орлов

Да я не особо слежу, какие П там сейчас на эстраде.. . Знаю, что зарезал бы Жолудя, шлавного П всея интернета

Ев
Евгения

вот этих знаем

Gregory Santoni

Да, обмельчала Русь. В моё время девки хоровод водили, а мужики либо Казань брали, либо стенка на стенку дрались.

Виктория

читайте Г. Климова