Алеся Кабаева

почему такая хрень?!

точнее запускается в диспечере видно что типа загружается, а после просто пропадает (как будто закрыта)

утановил гта 4 и эпизоды. при запуске в диспечере видно что игра запустилась, но спустя какое то время она просто закрывается?

Виктория Лапатина

в своё время много перепробовал установок, знакомая проблема. Её решила только установка версии GTA 4 EFLC которая менее ресурсоёмкая, и не имеет проблем с вин. лив. а также легко прошивается.

Dan1 Ar

Че?

Анастасия Шамрай

хрень такая - Ashampoo Core Tuner 2 - и вся хрень становиться видна.. . на диске Чипа из последних номеров.. . типа Винда загрузилась.. . а это узнать сложно.. . а потом типа пропала.. . Какой тип данных.. . а диспетчер - винда не трамвайное депо.. . вот он и не знает кто там вообщее есть...