Кирилл

Говорят что хорошо где нас нет, а русских можно найти уже в любой стране мира так что везде капец?))

я по приколу написал, сам ты мудило >

Наталья Степина

Можно перефразировать, хорошо где мы есть.

Ник

В Кремле хорошо.

Та
Татьяна

Москва-Пекин! Русский с Китайцем-братья навек! Где мы вместе, там всегда будет хорошо!

М*
Макс *********

под землей нас нет
закапываешься на 5 метров и кайфуешь

Ольга Замятина

Везде наши агенты влияния! Их главная задача: расшатать систему! 🙂

За
Заноза

С чего это ты сравниваешь путинский паханат со всем миром?
И толпы быдлоидов-с человечеством?! !
Если путинизму и быдлоидам капец, то человечество вздохнёт и порадуется только!
Вклад Росси в мировой ВВП=1,22%