Алексей Антипов

Я никогда не был в Киеве, но был в Волгограде. Оказывается в Киеве офигительная диарама (увидел в Сватах-6) Вы не были?

Меня зацепило. Очень жаль, что я в 40 лет впервые узнал об этом только из сериала.

Просто торкнуло, что в Киеве так охраняют память войны.

Cветлана

Наверное, потому что в Вашем представлении Киев - это оплот пособников фашистов, а все украинцы злобные предатели. На самом деле Украина и украинцы понесли ужасные потери в той войне. И нам ли о ней забывать? Очень в этом сомневаюсь.

Ева Матиева

Был. А ещё в Киеве охрененоое метро! ! И девки красивые )))

Dmitry

В Киеве много интересного