Елена

какую машину можно взять более менее надежную, в пределах 100 - 110 тыс рублей?

Ки
Киса

лучше взять передний привод того же ваза, например, девятку 2003 года, но по комфорту и на дороге себя лучше чувствует, чем 2107а по запчастям все стоит примерно одинаково!

Дмитрий Федотов

Девятку возьми пятилеточку.

Виктория Назарова

За 100 тока Ладу 2107. Она не такая убитая будет, как другие машины за эти деньги.

Света Бабенко

Семёрочку - ВАЗ 2107.

Паша Гладких

Енто лотерея! Повезёт, приемлимый и не убитый "взять" а/м за такую цену - повезло!

Светлана Закарлюка

Матиз можно неплохой найти