Александр Экгардт

народ помогите чем содрать с авто наклейку, наклейка частично состоит из фальги

А-
Алексей -4444444

Аккуратно снять острым шпателем, потом отмыть растворителем. Это если на стекле. А если на кузове, то заниматься камасутрой - отрывать кусочками вручную, потом опять же - растворитель.

Елена Малыхина

Если она давно висит, то красить возможно придется, краска вокруг наклейки то выгорела.

Илюха Попов

Я обычно отмачиваю и смываю горячей водой.