Владимир Виноградов

правила игры "монополия" для девочек в стиле "Гламур"...

подскажите как играть в игру "Монополия". Желательно подробно...

Маруся Иванова

Побольше игровое поле, на нём нарисовать или наклеить бутики - шопы - модельные агентства - дома мод (если гламур) , игровые фишки, игральный кубик, денежные банкноты (ненастоящие желательно) , карточки для закрытия/покупки своих предприятий, определить стоимость предприятий и таксу денежного сбора (когда игрок встал на чью-то собственность) , дополнительные клетки: наследство, удача, неудача, налоговый сбор в пользу банка, награда за проход круга; раздать игрокам стартовые суммы, назначить банкиршу и вперёд до разорения соперниц / монополии