Алена

Самый редкий лосось это лосось дебильный так как он слишком туп что бы выживать в природе сразу навязывается вопрос

Самый редкий лосось это лосось дебильный так как он слишком туп что бы выживать в природе сразу навязывается вопрос какой лосось самый частый я думал что это умный лосось но как оказалось такого нет в природе а есть следушие виды :
1 Лосось лапаухий
2 Лосось быстрый
3 лепёшка
какой из них самый распространённый?