Юлия Зарицкая

Как лучше извиниться перед девушкой за подлый поступок?

Андрей Горбачёв

Смотря какая подлость... (...Но, я так понимаю, выбора у вас всё-равно нет!... Букет белых роз! Самых свежих!... и полное раскаяние....

Анна Горячева

Скажи только "за что", этот шаг действительно отличает адекватного человека от тупого гордого барана.

Елена Текоева

смотря какой поступок.. . наверное лучше просто подойти и по человечески попросить прощения смотря в глаза...

Алексей Бодрый

Подлость, извинением не снять!
Спасение в - Искупление!!!)

Татьяна Стогний

дать ей время остыть от потрясения и совершить по отношению к ней благороднейший поступок.... просто слова здесь не прокатят.... удачи!

Елена Минченко

Как вариант: ночью, яркими красками написать ПРОСТИ у ее подъезда.