Дмитрий Петров

Почему в одноклассниках не открываются фото, видео, картинки?

Зашёл в одноклассники и увидел, точнее не увидел своих фото и фото друзей. Хотел посмотреть видео а оно тоже не открывается. Вроде показано количество фото но их не видно. Помогите кто чем сможет. Заранее спасибо.

Дмитрий

Перегрузи компьютер, посмотри что будет! Попробуй входить и выходить. Прочитай про сайт, зайди в настройки покопайся там!!!