Кирилл Беркут

Первым делом, придя домой, нельзя садиться за телевизор или компьютер, сначала надо уделить внимание жене?

Евгений Шепилев

Ага, я пришёл от любовницы и сразу к ...Соображаешь, что пишешь? Как в том анекдоте: Отдалась, как богиня, а муж потом пере.. ал по-своему

Татьяна Сокальская

Если где-то уже поел, то нет, необязательно)) . Если голодный - голод не тётка, придётся уделять.

Рустам Махмадиев

Прежде, удели внимание своей семье, а телевизор и компьютер подождут.

Nikita Milanovsky

Ну естественно, а то и она на тебя хрен положит, ешь что хочешь, а что бы заслужить хороший ужин уж будь добр удели ей внимание