Алексей Левин

Не удалось подключиться к marketplace.Проверьте соединение для передачи данных и повторите попытку.:

Где подключить и как?

Юлия Скрыпник

1)Это либо у тебя нет выхода в интернет (GSM или wifi), или т2)ы пытаешься открыть ссылку на прогу для wp8, а у тебя 7...
Первое решается в настройках разрешаешь передачу данных по GSM или подключашь wifi
второе никак, на 7 не идут проги для 8...