Га
Галина

Куда и как вложиться, чтобы приумножить свои капитал?

В наличии имеется 200 т. р. Как из них сделать 500 к концу лета? Покупка-продажа наркотиков не интересует) игра на бирже тоже)
Может спекулировать что? ) подскажите) не знаю с чего начать)

Ва
Василий

положите в банк под проценты и не заморачивайтесь

Кирилл Павлов

Рейтинговые Инвестиционные фонды мира
Прибыль от 7 до 17% в месяц
март 200 000
апрель 234 000
май 273 780
июнь 320 322
июль 374 777
август 438 489
Примерно так

500 000 не получится но это лучше чем 10% годовых

Татьяна Жбанова

научись играть на биржевом рынке форекс) Когда все знаешь и умеешь очень даже легко деньги растут=)

Тилли Ток

Торгуйте оружием.

Константин Воробьёв

Можно попробовать различные инвестиционные фонды, можно поиграть на бирже, хоть и рискованно, но тем не менее.... тысяч 400 возможно будет сделать. Если сомневаетесь, лучше не рисковать.. .

Ну
Нурканат

Никак 500 к концу лета вы не сделаете. Даже на инвестиционных фондах и фондовых рынках. Это все настолько сложно, новичкам там делать нечего. С вероятностью 99,8 % просто сольете свои деньги впустую.

Михаил Магжанов

раздели на части для вложений, часть в золото в слитках, проект доходный крупного производителя

Александр Pan! Кочетков

пишите в лычку-вышлю очень интересный материал как приумножить капитал

Наталья Шмыгалина

помогу заработать первые денежки, причем без вложений с вашей стороны.. . А дальше сами.. . Возможно это то, что вам нужно.