Дмитрий Крутиков

дайте пожалуйста ссылку где можно найти номер сотового человека?

Грайр Арушанян

Сотовый человек? Звучит зловеще.
И, тем не менее - это личная информация, потому знает только ФСБ и менты по запросу из ФСБ.
Либо чел сам где-то выставит его для контактов. К примеру, в личной страничке.

Ни
Николай

Нет таких ссылок и не будет . Если где что то и размещали, то это либо лохотрон, либо удалено было сразу.

Aza Yuldashev

это запрещено законом

Сергей Николаевский

Можно в яндексе набрать фамилию имя отчество человека, если он когда то куда то подавал объявление, мог указывать свой сотовый и домашний. Так и узнаете.