Алина

чего же хочу от жизни и что получу

Твой Друг

много хочешь а получишь то что заслуживаешь - умерьте свой пыл

Юлия Матиевская

многое хотите от жизни, но вот достигнуть всего нет возможности из за жизненных преград и собственной неуверенности

Ж. К

Двигаясь вперед, тщательно продумывайте каждый свой шаг, и тогда удача не изменит вам и в дальнейшем. Если, не поддаваясь на уговоры, вы не станете опережать события, счастье и успех будут вашими спутниками.

Ле
Лена

Хотите жить в гармонии и нормального женского счастья.